Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Лучших преподавателей кубанских ссузов наградили губернаторской премией

КРАСНОДАР, 23 июня, РИА ФедералПресс. В Краснодаре состоялось награждение лауреатов краевых конкурсов «Мастер года-2014» и «Преподаватель года-2014». Об этом сообщает пресс-служба кубанского министерства образования и науки.

КРАСНОДАР, 23 июня, РИА ФедералПресс. В Краснодаре состоялось награждение лауреатов краевых конкурсов «Мастер года-2014» и «Преподаватель года-2014». Об этом сообщает пресс-служба кубанского министерства образования и науки.

Участниками конкурса, который проводится в регионе уже в 17-й раз, стали лучшие мастера и преподаватели техникумов, колледжей, лицеев и училищ со всего края. В этом году в отборочных этапах конкурса приняли участие 160 человек.  В финал вышли 7 мастеров производственного обучения и 10 преподавателей.

По итогам трехдневного финала, победителем конкурса «Мастер года-2014» стала Елена Федоренко, мастер производственного обучения  ПУ № 71 (Новопокровский район). Лауреатами конкурса стали Людмила Скопецкая (Армавирский техникум технологии и сервиса), Дмитрий Белашев (Брюховецкий многопрофильный техникум) и Светлана Мевша (Славянский электротехнологический техникум). В конкурсе «Преподаватель года-2014» победу одержала педагог истории и обществознания Сочинского  колледжа поликультурного образования Ольга Шевцова. Лауреатами конкурса объявлены Наталья Лейкина (Лабинский аграрный техникум), Наталья Акимова (Армавирский машиностроительный техникум), Олег Руденко (Брюховецкий многопрофильный техникум).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.