Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Курбана Бердыева не выпустили за границу из-за долгов за «коммуналку»

КАЗАНЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Бывший наставник футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев не смог выехать за рубеж из-за коммунальных долгов.

КАЗАНЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Бывший наставник футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев не смог выехать за рубеж из-за коммунальных долгов.

Экс-тренер казанской команды собирался вылететь в Барселону из аэропорта столицы Татарстана, пишут «Вести.ru». Футбольный специалист был остановлен сотрудниками пограничной службы – ранее у него был обнаружен долг в 80 тысяч рублей по коммунальным платежам.

Отметим, что Курбан Бердыев в течении суток погасил долг и представил платежные документы приставам, однако до конца текущей недели ему придется остаться в России.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Курбан Бердыев ранее возглавлял футбольный клуб «Рубин». Под руководством этого тренера команда дважды победила в национальном чемпионате, а также достойно представляла страну на европейских турнирах.

фото: smotrisport.tv

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.