Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

ФК «Урал» арендовал нападающего «Динамо» Федора Смолова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ИА УралПолит.Ru. Под занавес летнего трансферного окна «Урал» усилил линию атаки игроком, который забивал за сборную России. Как сообщает пресс-служба команды, речь идет о 24-летнем нападающем «Динамо» Федоре Смолове.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ИА УралПолит.Ru. Под занавес летнего трансферного окна «Урал» усилил линию атаки игроком, который забивал за сборную России. Как сообщает пресс-служба команды, речь идет о 24-летнем нападающим «Динамо» Федоре Смолове.

Футболист будет выступать за «Урал» на правах аренды до конца сезона. Игрок заявлен под номером 90. «У Федора Смолова хороший потенциал, – отметил главный тренер «Урала» Александр Тарханов. – Смолов обладает всеми необходимыми качествами – он отлично подготовлен индивидуально, правильно участвует в командной игре, и удар у него есть. Появится вера в свои силы — и тогда начнет забивать».

«УралПолит.Ru» напоминает, что Федор Смолов имеет опыт игры за молодежную и главную сборные России. В составе российской молодежки нападающий провел 28 матчей, отметившись 15 забитыми мячами. За главную сборную России Федор отыграл пять встреч, забив два гола – в ворота США в своем дебютном матче за сборную, а также в ворота национальной команды Южной Кореи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.