Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Под Тюменью при посадке деревьев откопали склад боеприпасов

КАЗАРОВО, 2 октября, РИА ФедералПресс. В деревне Казарово Тюменского района при посадке деревьев обнаружили боеприпасы. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

КАЗАРОВО, 2 октября, РИА ФедералПресс. В деревне Казарово Тюменского района при посадке деревьев обнаружили боеприпасы. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В сквере Пограничников в деревне Казарово Тюменского района при посадке деревьев обнаружены девять предметов, похожих на боеприпасы. Сейчас кинологи и взрывотехники ОМОН обследуют находки. На месте дежурят также сотрудники МЧС и других чрезвычайных служб.

Полицейские не стали эвакуировать жителей деревни, так как до ближайшего частного сектора от сквера порядка 200 метров, до ближайшей многоэтажной застройки – 500 метров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.