Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Ткачева возмутило разгромное поражение «Кубани» в игре с ЦСКА

КРАСНОДАР, 20 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назвал позором поражение «Кубани» от столичного ЦСКА со счетом 0:6 в матче Чемпионата России по футболу. Свое мнение относительно игры краснодарских спортсменов он выразил в своем микроблоге.

КРАСНОДАР, 20 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назвал позором поражение «Кубани» от столичного ЦСКА со счетом 0:6 в матче Чемпионата России по футболу. Свое мнение относительно игры краснодарских спортсменов он выразил в своем микроблоге.

По словам губернатора, «Кубань» в игре против армейцев «было не узнать». «0:6 это даже не разгром – это позор. Как и все болельщики желто-зеленых возмущен», – написал Александр Ткачев. Глава региона также подчеркнул, что необходимо разобраться, почему игроки по ходу матча бросили играть. «Считаю, что спускать эту ситуацию на тормозах нельзя», – подчернкул он.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что Краснодарский край является одним из основных спонсоров футбольного клуба «Кубань». Региону принадлежит 25 % акций клуба, а губернатор Александр Ткачев при этом является его президентом. В нынешнем сезоне перед «Кубанью» стоит задача выйти в еврокубки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.