Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Машины севастопольской неотложки оборудуют системой «Глонасс»

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя во вторник, 18 ноября, одобрили выделение 100 млн рублей из средств совместного финансирования государственного и городского бюджета на городское здравоохранение без проведения процедур закупки в условиях переходного периода. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» стало известно из решения сессии заксобрания.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя во вторник, 18 ноября, одобрили выделение 100 млн рублей из средств совместного финансирования государственного и городского бюджета на городское здравоохранение без проведения процедур закупки в условиях переходного периода. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» стало известно из решения сессии заксобрания.

Проект постановления о внесении изменений в решение ЗС «Об особенностях осуществления закупок за бюджетные средства в переходный период» внесен губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.

Постановление ЗС принято на основе бюджетного ассигнования на закупку товаров, работ, услуг по госпрограмме «Модернизация здравоохранения Севастополя на 2014-2015 годы» и права заключать без проведения процедур закупки для целей: оснащение санитарного автотранспорта бортовой аппаратурой спутниковой навигацией «Глонасс» на базе приемных устройств и введение программного обеспечения для обеспечения функции диспетчеризации автотранспорта; внедрение федеральной электронной регистратуры, интегрированной электронной медкарты под систему введения специализированных реестров пациентов; оснащение медицинским оборудованием, проведение капитального и текущего ремонтов в зданиях медицинских организаций и приобретение автомобилей скорой медпомощи.

За постановление депутаты проголосовали единогласно.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.