Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В прокуратуре не ответили, венчалась ли Поклонская в Екатеринбурге

КРЫМ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Информацию о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская сочеталась церковным браком в Екатеринбурге, отказались комментировать в прокуратуре республики.

КРЫМ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Информацию о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская сочеталась церковным браком в Екатеринбурге, отказались комментировать в прокуратуре республики.

«Это не является информацией о деятельности прокуратуры Крыма, поэтому не могу ни подтвердить ни опровергнуть. С официальными поездками Наталья Поклонская в Екатеринбурге не была», — прокомментировала «Газете.Ru» пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина.

Сегодня несколько десятков СМИ написали о том, что прокурор Крыма прилетела в столицу Урала, чтобы венчаться в монастыре Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме. Известно, что Поклонская разведена, у нее есть дочь.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 23 октября Поклонская посетила Ливадийский дворец и пополнила коллекцию музея фотографиями семьи Николая II. «Мы должны делать определенные выводы из того, что мы пережили, знать исторические уроки, ‒ отметила она. ‒ Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину».

Более 80 снимков семьи последнего российского императора Поклонской передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. Перед этим они были освящены на Ганиной Яме, где уничтожали тела семьи Николая II.

Сотрудники музея разрешили Поклонской сесть за старинный белый рояль в музыкальной комнате, за которым любили музицировать Александра Федоровна и дочери Николая II. Прокурор Крыма сыграла несколько классических композиций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.