Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Психологи бесплатно помогут москвичам, пострадавшим от кризиса

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Московская служба психологической помощи, работающая при департаменте соцзащиты, организует для граждан, пострадавших от кризиса, бесплатные психологические курсы. Об этом заявил директор службы Антонина Ляшенко.

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Московская служба психологической помощи, работающая при департаменте соцзащиты, организует для граждан, пострадавших от кризиса, бесплатные психологические курсы. Об этом заявил директор службы Антонина Ляшенко.

По его словам, занятия будут проводить профессиональные психологи. Специалисты расскажут, как произвести на нового работодателя хорошее впечатление, как наладить отношения в семье, если они испортились из-за стресса, вызванного экономическим кризисом, как побороть депрессию, пишет газета «Известия».

Служба психологической помощи будет «реагировать на современные тенденции». Поэтому в ситуации финансового кризиса и постоянного падения рубля будут организованы новые занятия – специально для тех, кто переживает из-за экономической ситуации, потерял работу, не может выплатить кредит.

Как ранее писал «ФедералПресс», 17 декабря в Москве застрелился совладелец одной из финансовых компаний. По некоторым данным, причиной стала критическая ситуация на валютном рынке.

Напомним, во вторник, 16 декабря, ситуация на валютном рынке стала критической. В середине дня курс евро на Московской бирже достигал 100 рублей, доллар дорожал до 80 рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.