Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Опознаны 13 погибших на пожаре в ТЦ «Адмирал»

КАЗАНЬ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Родственники опознали 13 тел погибших на пожаре в казанском ТЦ «Адмирал», сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Родственники опознали 13 тел погибших на пожаре в казанском ТЦ «Адмирал», сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Всего доставлено 14 тел и 3 фрагмента, из них 13 опознано, уточнили в пресс-службе.

Также известно, что по состоянию на 9 утра 15 марта в стационарах Казани находятся 13 человек: в ГКБ № 12 – 4 человека в состоянии средней степени тяжести, в ГКБ № 7 – 4 человека в состоянии средней степени тяжести, в РКБ 3 человека – 1 в тяжелом состоянии, 2 – в состоянии средней степени тяжести, 2 человека переведены из РКБ в госпиталь МВД.

«ФедералПресс» напоминает, что по состоянию на 10 утра 14 марта погибшими при пожаре ТЦ числились 16 человек, без вести пропавшими – 17.

Пожар в ТЦ «Адмирал» в Казани вспыхнул днем 11 марта. Общая площадь обрушения здания торгового центра составила 12 тыс. квадратных метров.

В рамках уголовного дела о пожаре задержаны два человека и один объявлен в розыск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.