Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге закроют движение по улице Волгоградской

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Движение по улице Волгоградской в Екатеринбурге, на участке от Ясной до Чкалова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Движение по улице Волгоградской в Екатеринбурге, на участке от Ясной до Чкалова.

В пресс-службе городской мэрии «ФедералПресс.Урал» рассказали, в Юго-Западном районе Екатеринбурга с понедельника, 22 июня, закроют для движения участок улицы Волгоградской – от Ясной до Чкалова. Движение на этом месте будет парализовано с 22 июня до 3 августа этого года. Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Ясной, Чкалова, Академика Бардина и Шаумяна.

Работы, связанные со строительством сети водопровода, проводит ООО «Корпорация «Ваш дом». Городские власти предписали строителям восстановить нарушенные элементы благоустройства по окончании земляных работ.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.