Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Военные силы стянуты к месту проведения фестиваля «Нашествие»

МОСКВА, 1 июля, РИА ФедералПресс. К месту проведения крупного фестиваля «Нашествие» в Тверское Большое Завидово стянута военная техника.

МОСКВА, 1 июля, РИА ФедералПресс. К месту проведения крупного фестиваля «Нашествие» в Тверское Большое Завидово стянута военная техника.

В Минобороны РИА «Новостям» пояснили, что техника прибыла для участия в выставке.

«Образцы военной техники видов и родов Вооруженных сил Российской Федерации прибыли в назначенный район проведения совместной военно-патриотической акции в рамках крупнейшего всероссийского музыкального рок-фестиваля «Нашествие-2015», – пояснили в ведомстве.

«ФедералПресс» напоминает: 3 июля, в 10:00, в Тверской области, недалеко от села Большое Завидово должен начаться рок-фестиваль «Нашествие-2015». Продлится музыкальный фестиваль в течение трех дней. На выступление заявились такие известные группы России как БИ-2, Пилот, Мумий Тролль, Дельфин и другие.

Президент ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Александр Школьник в ходе пресс-конференции отметил, что гости фестиваля за три дня могут прослушать около 60 часов непрерывной музыки.

Фото – pro-tank.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.