Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Хоккеист Войнов сможет уезжать из тюрьмы, чтобы лечить травму

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 июля, РИА ФедералПресс. Защитник «Лос-Анджелес кингз» Вячеслав Войнов сможет покидать тюрьму для посещения врачей. Об этом заявил агент хоккеиста Александр Тыжных.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 июля, РИА ФедералПресс. Защитник «Лос-Анджелес кингз» Вячеслав Войнов сможет покидать тюрьму для посещения врачей. Об этом заявил агент хоккеиста Александр Тыжных.

«Войнов будет заключен в тюрьму гостиничного типа в Лос-Анджелесе, – приводит слова агента РГ. – Он обязан там находиться постоянно, но иногда ему будет разрешено в определенное время посещать врача в связи с недавней травмой ахилла. Она требует постоянного наблюдения, серьезной реабилитации, специальных занятий».

«ФедералПресс» напоминает: российский хоккеист был арестован в октябре 2014 года. Войнов привез в больницу свою жену Марту, у которой были синяки и ссадины, а также порез под глазом. Медики вызвали полицию, против россиянина возбудили уголовное дело.

Суд приговорил Войнова к 90 дням тюремного заключения и трем годам условно. Он также заплатит штраф в размере 700 долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.