Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Миассе готовятся к проведению форума «Инженеры будущего – 2015»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. В преддверии международного молодежного форума «Инженеры будущего-2015», состоялось совещание оргкомитета, сообщили в пресс-службе правительства региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. В преддверии международного молодежного форума «Инженеры будущего-2015», состоялось совещание оргкомитета, сообщили в пресс-службе правительства региона.

По словам замгубернатора Челябинской области, председателя оргкомитета форума Руслана Гаттарова, подготовка к мероприятию близится к завершению. Так, сформирована образовательная, деловая, культурно-массовая и спортивная программы, проведена работа по материально-техническому оснащению территории. Результатом форума должна стать консолидация инженерного сообщества России. 

«Главным показателем эффективности работы форума «Инженеры будущего» станут те проекты, которые будут разработаны и впоследствии реализованы его участниками», – подчеркнул Гаттаров.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, форум пройдет с 19 по 26 июля на территории комплекса «Солнечная долина» (Миасс).

На форум приедут специалисты предприятий машиностроительного комплекса и студенты ведущих технических вузов.

Ожидается, что на форуме «Инженеры будущего-2015» почетными гостями и участниками станут представители делегаций из 34 иностранных государств.

В программе  –  обучение по актуальным производственным и экономическим направлениям, групповая работа над проектами в области машиностроения, организации производства, IT-технологий, инжиниринга, научно-техническая конференция. Основной темой форума станет модернизация и технологическое обновление, а также импортозамещение технологий и продукции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.