Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Мария Гайдар: Крым должен быть возвращен в состав Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Назначенная вице-губернатором Одесской области россиянка Мария Гайдар считает, что Крым должен быть возвращен в состав Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Назначенная вице-губернатором Одесской области россиянка Мария Гайдар считает, что Крым должен быть возвращен в состав Украины.

«Считаю, что Крым был аннексирован Россией. Это было незаконно, аморально, и Крым должен быть возвращен в состав Украины, – приводит слова Марии Гайдар «Интерфакс». –  Как это сделать? Я не знаю. Я думаю, что сейчас никто не знает, как это сделать».

Мария Гайдар предположила, что для возвращения Крыма в России должна наступить демократия.

«ФедералПресс» напоминает, что на прошлой неделе одесский губернатор Михаил Саакашвили объявил о том, что вице-губернатором региона назначена Мария Гайдар. Экс-президент Грузии также сообщил, что Мария Гайдар получит украинский паспорт. Сама россиянка заявила журналистам, что «добившись успеха в Одессе, она рассчитывает изменить Россию к лучшему».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.