Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Я уверена, что спасти мир может только Путин». Королева красоты просит президента о помощи

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Обладательница титула «Мисс Мира – 2008» Ксения Сухинова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой спасти тигренка по имени Мир, который стал жертвой незаконной торговли дикими животными. Об этом она написала в Instagram, опубликовав фото, на котором она запечатлена рядом с тигренком. Примечательно, что Сухинова одета в футболку с портретом российского лидера.

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Обладательница титула «Мисс Мира – 2008» Ксения Сухинова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой спасти тигренка по имени Мир, который стал жертвой незаконной торговли дикими животными. Об этом она написала в Instagram, опубликовав фото, на котором она запечатлена рядом с тигренком. Примечательно, что Сухинова одета в футболку с портретом российского лидера.

«Я уверена, что спасти мир может только Путин. Хочу попросить Вас, Владимир Владимирович, помочь этому тигренку по имени Мир. Детеныш амурского тигра совсем малышом попал в Россию из Украины. Его сумели спасти и нашли временный приют. Однако уже скоро он подрастет, о тигре нужно позаботиться и найти ему подходящий постоянный дом. К сожалению, никаких документов у Мира нет, поэтому в зоопарк или специализированный приют его не возьмут», – написала она.

Сухинова подчеркивает, что президент – самый главный защитник животных, по инициативе которого был создан фонд по защите Амурских тигров.

«Я верю, что Вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России», – добавила она.

Кроме того, Сухинова апеллирует к речи Путина, которую он произнес 28 сентября на Генеральной ассамблее ООН. По ее словам, эта речь показала, что Путин является  главным миротворцем в Организации Объединенных Наций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.