Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Екатеринбурженка устроила гаишникам истерику из-за пропущенного спектакля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге возле ТЦ «Гранат» произошел очередной конфликт между водителями и сотрудниками ГИБДД. Его зачинщицей стала женщина, устроившая истерику представителям правопорядка из-за того, что опаздывала на спектакль. Видео с места инцидента попало в интернет.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге возле ТЦ «Гранат» произошел очередной конфликт между водителями и сотрудниками ГИБДД. Его зачинщицей стала женщина, устроившая истерику представителям правопорядка из-за того, что опаздывала на спектакль. Видео с места инцидента попало в интернет.

На кадрах, предоставленных E1.RU видно, что сотрудники ГИБДД пытаются составить протокол об административном правонарушении: дети в машине женщины находятся без специальных кресел. Вначале женщина вежливо просит просто отдать ей документы, поскольку она с детьми опаздывает на спектакль. Убедившись, что ее доводы неубедительны, нарушительница начинает оскорблять инспекторов.

Автор видео – сын импульсивной женщины, не остается в стороне и присоединяется к ней, а в один момент между гражданином и инспекторами завязывается небольшая потасовка.

Когда на женщину пытаются надеть наручники, она начинает кричать и задыхаться. В результате инспекторы силой сажают ее в патрульный автомобиль.

Позже история продолжилась в отделении полиции, где женщина заплакала и упала в обморок, а ее сын продолжил вести видеосъемку.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 27 октября полицейские выписали штрафы новому автохаму в столице Урала, а также завели уголовное дело: его пассажир размахивал пистолетом перед машиной с пенсионерами. На обоих мужчин завели дело о хулиганстве.

v/leO-nfZnjKo

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.