Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Пятнадцать часов ожидания: самолет из Вьетнама наконец-то вылетел в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В екатеринбургский международный аэропорт Кольцово спустя 15 часов вылетел рейс авиакомпании Azur Air из вьетнамского города Нячанг. Ожидается, что он приземлится в Екатеринбурге в 17.50 вечера.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В екатеринбургский международный аэропорт Кольцово спустя 15 часов вылетел рейс авиакомпании Azur Air из вьетнамского города Нячанг. Ожидается, что он приземлится в Екатеринбурге в 17.50 вечера.

По данным онлайн-табло Кольцово, рейс ZF-9520 Нячанг–Екатеринбург вылетел в 8.58 по Москве. Изначально планировалось, что он прибудет в Екатеринбург в районе часа ночи.

Самолет не мог вылететь из Вьетнама раньше из-за сильного ветра, пишет ТАСС.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в Екатеринбурге 10 ноября самолеты из Кольцово часами не могли вылететь во Внуково. Время отбытия неоднократно переносили из-за тумана вокруг московского аэропорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.