Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

В Ижевске разыскивают школьницу, не вернувшуюся домой

ИЖЕВСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В Ижевске пропала Марина Сидорова 2001 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску. Сообщение о ее пропаже поступило правоохранителям 15 декабря.

ИЖЕВСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В Ижевске пропала Марина Сидорова 2001 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску. Сообщение о ее пропаже поступило правоохранителям 15 декабря.

В этот день, около 16:00, она ушла из школы №34 домой – на улицу Сабурова, 23а – но домой так и не пришла. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид 14 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза серые, волосы русые прямые, до пояса. Была одета в белую вязаную шапку, фиолетовую куртку, черные классические брюки, зимние сапоги белого цвета. При себе у Марины был школьный рюкзак красно-сине-фиолетового цвета.

Полиция просит всех, кто знает что-либо о местонахождении школьницы, сообщать информацию по телефону (3412)696–000 или 02 (со всех мобильных – 102).

«ФедералПресс» ранее сообщал: свердловские полицейские совместно с коллегами из Якутии разыскивают без вести пропавшую жительницу Республики Саха Веронику Авдееву.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.