Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Кремле рассказали о планах Путина на зимние праздники

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отпразднует Новый год дома в кругу родных и близких, об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отпразднует Новый год дома в кругу родных и близких, об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что до 30 числа включительно у президента рабочий график уже распланирован, пишет РИА «Новости». По словам Дмитрия Пескова, каких-то крупных мероприятий у российского президента пока не запланировано до 6 января, хотя рабочие мероприятия будут.

«Что касается встречи Нового года, то он будет встречать его дома… с родными и близкими, традиционно», – сказал Дмитрий Песков.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что президент России Владимир Путин отпраздновал свой 63-й день рождения в Сочи. Глава государства играл в хоккей. Компанию ему составили известные спортсмены, политики, бизнесмены и участники Ночной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.