Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Главные новости дня: УрФО, 3 февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете, кому осталось два дня для уборки улиц Екатеринбурга, кто пытался заразить тюменцев ВИЧ, и почему южноуральцы ждут похоронок.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете, кому осталось два дня для уборки улиц Екатеринбурга, кто пытался заразить тюменцев ВИЧ, и почему южноуральцы ждут похоронок.

Куйвашев дал Якобу три дня на очистку Екатеринбурга от снега.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев настоятельно рекомендовал сити-менеджеру Екатеринбурга Александру Якобу в трехдневный срок принять меры по уборке города от снега.

«Ждем похоронок». Пятеро южноуральцев отправились воевать за ИГИЛ.

Из Челябинской области на войну в Сирию отправилось пять местных жителей, один из которых уже вернулся. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом заявил сегодня на пресс-конференции старший помощник прокурора области за исполнением законодательства о федеральной безопасности и противодействия экстремизму Анатолий Сараев.

Курганец ответит за миллионные махинации при продаже подержанных авто.

В Кургане направлено в суд уголовное дело по фактам мошенничества при продаже подержанных автомобилей. В деле вскрыто более 13 эпизодов, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УМВД.

Заключенный пытался заразить сотрудников тюменской колонии ВИЧ-инфекцией.

В Тюменской области завели дело на осужденного, который пытался заразить ВИЧ-инфекцией двух сотрудников исправительного учреждения.

Строительство вторых путей от Тобольска до Сургута завершат в этом году

В завершающую стадию входит проект по развитию пропускной способности участка Тобольск – Сургут – Коротчаево.

«Низкий уровень видимости». На Ямале закрыли все автозимники.

Все четыре региональных зимних автодороги на Ямале закрыты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.