Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Самолюбование депутата Коробейникова высмеяли коллеги по думе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат свердловского заксо Алексей Коробейников пожаловался на обилие наружной рекламы, за что мгновенно получил в свой адрес усмешки однопартийцев из «Единой России».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат свердловского заксо Алексей Коробейников пожаловался на обилие наружной рекламы, за что мгновенно получил в свой адрес насмешки однопартийцев из «Единой России».

Дискуссия о рекламных щитах разразилась в заксо во время сегодняшнего обсуждения закона о рекламе в Екатеринбурге, передает ИА «Политсовет».
«Посмотрите на засилье рекламы в Екатеринбурге, да и на трассах», –  заявил депутат Коробейников, поддерживающий новый закон.

В ответ на это другие депутаты не преминули напомнить Алексею Коробейникову что чаще всего на трассах вокруг города можно встретить как раз-таки его собственную рекламу.

«Куда ни еду –  везде через каждые 50 метров щиты Коробейникова. Либо он миллиардер скрытый, что у него есть деньги на такое количество рекламы, либо он и есть владелец всех этих рекламных щитов. Либо у него какой-то нарциссизм – он ездит и любуется, что его портреты через каждые 50 метров», –  приводит агентство Politsovet.ru слова депутата Нафика Фамиева.

И действительно, щиты Коробейникова можно увидеть не только на улицах Екатеринбурга, но и, например, на Тюменском, Московском и Серовском трактах. Кроме того, Коробейников нередко улыбается свердловчанам с плакатов на общественом транспорте. Ни у одного другого депутата Заксобрания нет такого количества наружной рекламы.

Как писал «ФедералПресс» ранее, депутаты свердловского парламента сегодня одобрили законопроект о перераспределении полномочий в сфере наружной рекламы на территории Екатеринбурга.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.