Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В мэрию Москвы подана заявка на проведение шествия памяти Немцова

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Партия «Парнас» подала в мэрию Москвы заявку на проведение 27 февраля шествия памяти политика Бориса Немцова.

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Партия «Парнас» подала в мэрию Москвы заявку на проведение 27 февраля шествия памяти политика Бориса Немцова.

Как сообщается на сайте партии, маршрут шествия намечен от Славянской площади по Китайгородскому проезду, Большому Москворецкому и далее до пересечения Малого Москворецкого моста с Кадашевской набережной. Предполагаемое количество участников – до 50 тысяч человек.

Отметим, что 27 февраля 2016 года исполняется ровно год со дня убийства Бориса Немцова.

«ФедералПресс» напоминает: организатором убийства политика, по версии следствия, выступил боец батальона «Север» Руслан Мухудинов. Он находится в международном розыске. По делу проходят Заур Дадаев (предполагаемый исполнитель убийства), а также Хамзат Бахаев, Анзор и Шадид Губашевы и Тамерлан Эскерханов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.