Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

У тигра Амура появились три новых конкурентки: все козы

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, РИА ФедералПресс. Накануне Международного женского дня в Приморскй сафари парк прибыли сразу три невесты для знаменитого козла Тимура. Об этом сообщает пресс-служба заповедника.

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, РИА ФедералПресс. Накануне Международного женского дня в Приморскй сафари парк прибыли сразу три невесты для знаменитого козла Тимура. Об этом сообщает пресс-служба заповедника.

Козы Саира, Ксюша и Меркель прибыли во Владивосток. Саира и Ксюша приехали из Республики Марий Эл и Татарстана, а гостьей из Подмосковья стала коза Меркель.

До встречи со своим женихом Меркель отправилась изучать красоты и достопримечательности Владивостока. С местными жителями она встретится в центре города, около здания администрации. Далее Меркель планирует поездку на остров Русский, чтобы встретиться со студентами  Дальневосточного федерального университета.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что у Тимура уже есть две невесты. Несколько недель в зоопарке живут козы Манька и Звездочка. С первой претенденткой на роль его супруги Тимур встретился 14 февраля. Сначала они долго и пристально смотрели друг на друга, а затем начали бодаться. Также они вместе пообедали, после чего их разлучили на неопределенный срок.

С козой Звездочкой Тимур познакомился 23 февраля. «Тимур оценил новую даму спокойно – не лупил ее рогами с азартом», – отметил директор сафари-парка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.