Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Катерина Тихонова вошла в список самых влиятельных миллениалов

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель фонда «Иннопрактика» Катерина Тихонова вошла в список самых влиятельных миллениалов ‒ представителей поколения, родившегося в период с 1980 по 2000 год. Рейтинг подготовила британская газета The Guardian.

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель фонда «Иннопрактика» Катерина Тихонова вошла в список самых влиятельных миллениалов ‒ представителей поколения, родившегося в период с 1980 по 2000 год. Рейтинг подготовила британская газета The Guardian.

Издание ссылается на данные российских СМИ о том, что Тихонова ‒ дочь президента Владимира Путина и супруга близкого к Кремлю бизнесмена Кирилла Шамалова; она является единственной представительницей России в списке.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что предполагаемая дочь Владимира Путина Катерина Тихонова руководит «Иннопрактикой», структурным определением МГУ. Девушка также является чемпионкой по акробатическому рок-н-роллу.

Сам Владимир Путин не любит отвечать на вопросы о своих дочерях. Так, во время декабрьскй пресс-конференции глава государства заявил: «Они свободно говорят на трех европейских языках и могут объясниться на одном-двух восточных языках и четвертом европейском. Они не занимаются политикой и бизнесом. Они никуда не лезут».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.