Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Интерпол опроверг запрос документов по делу Ходорковского

МОСКВА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал дополнительные данные по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского,

МОСКВА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал дополнительные данные по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского,

«Не было никакого изменения статуса данного дела с того момента, как запрос российской стороны был признан несоответствующим нормам и правилам Интерпола», – об этом РИА «Новости» сообщили в штаб-квартире международной полиции.

«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ сообщили, что Интерпол готов пересмотреть свою позицию по вопросу объявления в международный розыск Михаила Ходорковского. Организация запросила у Москвы дополнительные материалы по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. Соответствующая договоренность была достигнута достигнута в ходе переговоров представителей России и международной полицейской организации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.