Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Верхней Пышме паника. В город съехались десятки сотрудников полиции и ФСБ

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня на территории Верхней Пышмы появилось большое количество людей в форме. По улицах ходят люди в погонах. В свою очередь, население города начинает волноваться.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня на территории Верхней Пышмы появилось большое количество людей в форме. По улицах ходят люди в погонах. В свою очередь, население города начинает волноваться.

От горожан поступают многочисленные вопросы о том, что происходит. Среди верхнепышминцев нарастает паника.

Как прокомментировал «ФедералПресс» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в Верхней Пышме проходят оперативно-профилактические мероприятия.

«На территории Верхней Пышмы сотрудники полиции ГУ МВД по Свердловской области совместно с коллегами из ФСБ и УФМС проводят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на соблюдение миграционного законодательства», – сообщил корреспонденту «ФедералПресс» Валерий Горелых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.