Охрана одного из отелей Когалыма выложила в Интернет видеозаписи со скрытых камер наблюдения, которыми оборудованы туалетные комнаты гостиницы. Городская полиция начала проверку по данному факту.
Охрана одного из отелей Когалыма выложила в Интернет видеозаписи со скрытых камер наблюдения, которыми оборудованы туалетные комнаты гостиницы. Городская полиция начала проверку по данному факту.
На обнародованной записи видно, как ничего не подозревающие посетители мужской туалетной комнаты выходят и заходят в кабинки, переодеваются, моют руки и прихорашиваются перед зеркалом. Действия героев видеороликов сопровождаются грубыми ироничными комментариями охраны.
В отделении полиции Когалыма тоже заинтересовались непристойными видеокадрами, попавшими в глобальную сеть. «Нам предстоит установить, каким именно образом были сняты постояльцы – камерой слежения или, возможно, сотовым телефоном, ведь за кадром звучат голоса. Вся информация будет тщательно проверена», – цитирует оперативного дежурного ОМВД по Когалыму Альфреда Валеева LifeNews.
Стоит отметить, что 4-звездочная гостиница «Когалым» среди приезжих пользуется большой популярностью. Однако они не подозревают, что за их действиями наблюдают, а потом выкладывают видеозаписи на обозрение общественности. Если проверка подтвердит, что сотрудники отеля нарушили УК РФ, то виновникам грозит штраф до 300 000 рублей либо арест от 2 до 4 месяцев.


