Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Граждане хотят импичмента президента Бразилии из-за его нелюбви к карнавалам и ЛГБТ

Президент опубликовал откровенное видео с тремя мужчинами
Президент опубликовал откровенное видео с тремя мужчинами

БРАЗИЛИА, 6 марта, ФедералПресс. Бразильский президент выступил против традиционных карнавалов из-за людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Также он выложил в своем твиттере неприличное видео с тремя мужчинами.

Президент Бразилии Жаир Болсонару в своем Twitter выступил против традиционных карнавалов. Он объяснил инициативу тем, что их портят ЛГБТ-активисты. В доказательство глава страны опубликовал неприличное видео с тремя мужчинами. Они танцуют и справляют друг на друга естественную нужду.

«Это то, во что превратились бразильские карнавальные уличные вечеринки», – отметил Болсонару.

Однако на этом президент не остановился. После бразильский лидер спросил у своей 3,5 миллионной аудитории: «Что такое золотой дождь?» Некоторые нашли этот вопрос поводом для шуток и мемов. Однако многие потребовали импичмента Жаира Болсонару. Граждане возмущены и считают разжиганием ненависти такое поведение главы государства.

Политик «славится» своей радикальностью. Он уже неоднократно делал неоднозначные заявления. Например, предлагал платить женщинам меньше из-за того, что они могут уйти в декрет. При этом президентом Болсонару стал совсем недавно, в октябре 2018, пишет «TJ».

Ранее сообщалось, что в Бразилии 10 юных футболистов погибли при пожаре в общежитии.

Фото: flickr.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.