Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

В Индии родители оставили в мусорном ведре дочь, разочаровавшись, что она не мальчик

Девочку нашли на свалке мусора
Девочку нашли на свалке мусора

БХОПАЛЕ, 18 октября, ФедералПресс. Владелец чайного киоска в Бхопале вытащил из мусорного бака усыпанную муравьями новорожденную девочку.

Правоохранительные органы штата заявили, что ребенка выкинули родители, так как она не была мальчиком, пишут в Daily Mail. Девочка была найдена владельцем чайного киоска вБхопале и доставлена в больницу. Врачи обнаружили у ребенка следы возможного применения физического насилия, кроме того, вес ребенка в два раза меньше положенной нормы. В Индии в некоторых штатах сохраняется неблагоприятное отношение к рождению дочери: девушке необходимо приданное, после замужества она не обязана помогать родителям.

Ранее в «ФедералПресс» писали: в индийском штате Карнатаке произошла трагедия. Во время селфи три студента попали под колеса поезда. Студенты учились в Национальном колледже в Бангалоре. Сотрудники полиции считают, что молодые люди не смогли адекватно оценить расстояние от себя до поезда.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.