Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

По мнению читателей «ФедералПресс», поддержка знаменитостей не повлияет на исход дела Pussy Riot

Судебный процесс над участницами панк-группы Pussy Riot привлек внимание не только российской, но и зарубежной общественности. В защиту девушек выступили ряд отечественных и мировых звезд. Президент России Владимир Путин также отреагировал на ситуацию.

Судебный процесс над участницами панк-группы Pussy Riot привлек внимание не только российской, но и зарубежной общественности. В защиту девушек выступили ряд отечественных и мировых звезд. Президент России Владимир Путин также отреагировал на ситуацию. В своем заявлении Путин сказал о том, что, пожалуй, девушек, не стоит судить столь строго. В связи с тем, что скандал вокруг панк-группы продолжает муссироваться в Интернете, «ФедералПресс» поинтересовался у читателей сайта, повлияет ли шумиха с участием мировых звезд на исход дела Pussy Riot. В голосовании приняли участие 104 читателя сайта.

Большинство голосовавших считают, что скандал не повлияет на исход дела, так как он уже предрешен, за этот вариант проголосовало 63 % или 66 посетителей сайта. При этом, 21 % или 22 человека выбрали вариант «да повлияет, девушкам могут смягчить наказание», при этом 13 % или 14 читателей сайта «ФедералПресс» считают, что вмешательство мировых звезд отрицательно повлияет на процесс над панк-группой. Затруднились ответить двое человек или 2 % проголосовавших.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.