Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Саакашвили про Порошенко: дешевый врун без чести и достоинства!

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что его успешно уличили в государственном перевороте.

«Если меня разоблачили, доведите своё «разоблачение» до конца. Пустите меня в Украину и докажите свои подозрения в суде! Сначала буду защищаться в суде, а в следующем году буду свидетельствовать в суде над бывшим президентом Порошенко», - высказался разгневанный Саакашвили, назвав при этом украинского президента «дешевым вруном без чести и достоинства».

Бывший президент Грузии также попросил своего оппонента не переживать за его «место в учебниках истории», так как он там уже есть.

«А этому недоразумению светит только попасть в криминальную и судебную хроники», -написал Саакашвилив своем ответе для Порошенко на своей офциальной странице в социальной сети в Facebook.

Напомним, что выступая с интервью для издания «Украинская правда» украинский лидер Петр Порошенко заявил, что «разоблачение» экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и депутата Верховной рады героя Украины Надежды Савченко достойно страниц учебников для сотрудников спецслужб.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.