Top.Mail.Ru
Политика
Украина
1

Порошенко дал пощечину девушке на встрече с жителями Александрии

Порошенко дал пощечину девушке на встрече с жителями Александрии
Порошенко дал пощечину девушке на встрече с жителями Александрии

КИЕВ, 3 марта, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко ударил девушку по лицу после ее вопроса относительно «преследования» блогера Анатолия Шария.

В Сети появилось видео, на котором действующий президент Украины Петр Порошенко бьет девушку по щеке. Инцидент произошел во время встречи с жителями города Александрия Кировоградской области. Подводом для рукоприкладства послужил вопрос о «преследовании» блогера Анатолия Шария.

Несколько раз украинский лидер попытался выбить из рук девушки телефон, на который она снимала диалог с Порошенко на видео.

Пострадавшая также отметила, что после произошедшего ее преследовали сначала полицейские, а после неизвестные люди. Предположительно, как она считает, сотрудники охраны президента Украины.

Напомним, это не первый скандал Петра Порошенко во время предвыборного агитационного тура. Позавчера во время встречи с избирателями в Запорожье президент Украины ущипнул за нос незнакомого мужчину, а в конце февраля стащил шапку с избирательницы и швырнул головной убор ей на грудь.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.