Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

В штабе Зеленского упрекнули Порошенко в черном пиаре

В штабе Зеленского упрекнули Порошенко в черном пиаре
В штабе Зеленского упрекнули Порошенко в черном пиаре

КИЕВ, 7 апреля, ФедералПресс. В штабе кандидата в президента от партии «Слуга народа» пояснили, что Порошенко специально искажает информацию соперника. Речь идет о вырванных фразах из контекста.

На Украине продолжается политическая гонка за президентское кресло. В штабе Зеленского уверяют, что Порошенко активно использует черный пиар в качестве последней надежды на победу на выборах.

«Действующая власть в агонии делает ставки на «черных» политтехнологов, главная цель которых – раскол общества и страны перед выборами с помощью негатива, фейков и вбросов в социальные сети лживых новостей», – информирует Telegram-канал «Команда Зеленского».

Сторонники «Слуги народа» распространили видео, в котором политтехнолог рассказывает о приемах Порошенко. К примеру, использование агрессивной риторики.

«Черный пиар, построенная на полном негативе предвыборная кампания - это то, на что сейчас ставит действующая власть, наняв «черных» политтехнологов, которые уже в свое время оставили след в предвыборных кампаниях Грузии и Румынии, и у них получилось», – пояснил политтехнолог Руслан Ханумак.

Также сообщается, что страницы сторонников Зеленского в социальных сетях взламывают, чтобы публиковать искаженную информацию. Например, использование вырванных из контекста фраз.

Ранее ФедералПресс сообщал, что российские власти осудили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию».В итоге Порошенко оказался «украинским националистом».

Фото: kvartal95.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.