Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Родители Зеленского выступили против его желания баллотироваться в президенты

Зеленский
Родители Зеленского случайно узнали о планах сына

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Зеленский-старший оценил шансы сына на победу в выборах президента Украины. Также он рассказал об отношении семьи к его планам.

Отец кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского рассказал о том, что они с супругой не хотели, чтобы их сын баллотировался на пост главы государства. По словам Александра Зеленского, решение сына для него было неожиданным.

«Мы с мамой этого не очень хотели. Но уже сейчас, конечно, мы болеем за него», – сказал отец Зеленского.

Кроме того, папа отметил, что система выборов на Украине является грязной. Он также рассказал, что сын не советовался с семьей по поводу президентства, и они с матерью узнали об этом случайно. Отец Зеленского предположил, что скорее всего он не говорил о своих планах, так как знал, что родители выступят против этой идеи.

Также Зеленский-старший оценил шансы своего сына на победу. Он считает, что перед вторым туров выборов «могут применить технологии, которые ему помешают», пишет РИА Новости.

Ранее мать Зеленского высказала свое мнение о действующем лидере страны Петре Порошенко. Она считает, что он «уничтожает» ее сына. Также Римма Зеленская подчеркнула, что они с мужем уже устали от того, что про их сына говорят на телевидении.

Фото: kvartal95.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.