Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Зеленскому предрекли страшную судьбу на посту президента

Зеленский
Роднянский назвал Зеленского евреем

КИЕВ, 17 июня, ФедералПресс. Роднянский высказался о будущем Зеленского на посту президента. Он считает, что его ждет страшная судьба.

Режиссер, телепродюсер и основатель телеканала «1+1» Александр Роднянский рассказал о знакомстве с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, а также предрек ему очень тяжелую судьбу на посту.

Роднянский считает, что в скором времени Зеленского ждет непонимание, унижения и оскорбления. Он считает, что отсутствие политического опыта у нового президента Украины является его «чудовищной слабостью».

«Ему предстоят страшные дни, месяцы и годы. И честно говоря, ему не позавидуешь, и я убежден в том, что нелюбовь к нему еще даже не начиналась», – заявил Роднянский.

Продюсер также рассказал, что Зеленский не является этническим украинцем. Он сказал, что украинский лидер – еврей. Однако Роднянский считает, что на его карьеру никаким образом не повлияло то, что он не украинец, так как он стал «носителем важного для украинцев ироничного сознания», пишет «Медуза».

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.