Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Украинского журналиста рассмешил оргазм россиян

ЧМ
Журналист: смешно следить за реакцией русских на результаты своей сборной

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Комментатор отреагировал на радость россиян.

Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал реакцию российских болельщиков на победы сборной на чемпионате мира. По его мнению, ему смешно следить за россиянами.

«Так смешно следить за реакцией русских на результаты своей сборной, – написал Вацко в Twitter. – Перед ЧМ сажали всех игроков и тренера на кол. Теперь – абсолютный оргазм и величие, несмотря на то, что только с третьего тура ЧМ они начнут играть против настоящих футболистов».

Ранее первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что жителям Украины не стоит поддерживать Россию, посещая страну во время чемпионата мира по футболу. По ее словам, украинцев в России могут схватить и Киев не сможет помочь.

«ФедералПресс» напоминает: сборная России по футболу одержала уверенную победу над командой Египта. Матч в Санкт-Петербурге закончился со счетом 3:1. Голами в составе хозяев отличились Денис Черышев и Артем Дзюба. Еще один гол был записан на египтянина. За гостей забил Мохамед Салах. До этого наша команда со счетом 5:0 разгромила Саудовскую Аравию.

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.