Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Коррупция и перевозки детей: Холманских обсудит с губернаторами важнейшие вопросы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня, 16 декабря, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских соберет всех губернаторов на совещание.

Заседание состоится в Екатеринбурге в 11:00, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе полпредства. Мероприятие будет посвящено двум главным вопросам: мерам по повышению безопасности дорожного движения при перевозке групп детей, а также организации антикоррупционной работы органов исполнительной власти в субъектах УрФО.

Ряд СМИ сообщает, что на заседании будет обсуждаться дальнейшая судьба «Корпорации Развития». Напомним, что экс-гендиректор «Корпорации развития» Сергей Маслов и его зам Владимир Караманов были арестованы. Их подозревают в хищении миллиарда рублей. Их арестовали 19 ноября, но позже следователь отклонил ходатайство о продлении их ареста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.