Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Начальник УМВД России по Тюменской области в режиме онлайн

Руководитель главка ответит на вопросы жителей Тюменской области
Руководитель главка ответит на вопросы жителей Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. В столице Тюменской области началась прямая линия начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора Юрия Алтынова с жителями региона.

Онлайн-трансляция ведется из Дома журналистов, где на площадке РИА «ФедералПресс»: главные новости регионов России» и ИА «Тюменская линия» проходит мероприятие. Задать вопрос руководителю полицейского главка может каждый из вас. Звонки и сообщения принимаются по телефонам (3452) 79-30-90 или (3452) 79-30-84, а также по электронной почте liniya.umvd72@yandex.ru. Полную версию прямой линии можно будет прочитать на нашем сайте.

Напомним, что первое в Тюменской области тематическое мероприятие в формате круглого стола «ФедералПресс-центр» провел 25 мая и было оно посвящено старту большого электорального цикла.

На сайте РИА «ФедералПресс» вы можете увидеть онлайн-трансляцию прямой линии начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора Юрия Алтынова с жителями региона и принять в ней участие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.