Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Меган Маркл родит не по правилам королевской семьи

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Осведомленные источники сообщают, что Меган Маркл вновь решила нарушить правила королевской семьи. Вопреки рекомендациям врачей, она желает родить в домашних условиях.

Беременная Меган Маркл, жена британского принца Гарри, решила рожать в домашних условиях. Об этом информирует Vanity Fair со ссылкой на собственный источник в королевской семье.

Неизвестный заявил, что герцогиня Сассекская решила устроить революцию в монарших родах. Якобы Маркл не желает рожать в больнице Святой Марии в Лондоне, где рожали принцесса Диана и Кейт Миддлтон. Возможно наследник родится в загородной резиденции супругов Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Будет нарушена традиция, когда через несколько часов роженица выносила младенца на балкон, чтобы британцы поприветствовали нового члена королевской семьи. Если Меган будет рожать дома, то она не сможет этого сделать.

Ранее Меган нарушила одно из правил поведения королевских особ. Дело в том, что она самостоятельно закрыла за собой дверь автомобиля.

Фото:https://www.royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.