Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое пение фанатов

Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое пение фанатов
Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое пение фанатов

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. Фанатов пригласили другие участники группы. На похоронах делали тату, веселились и шумели.

В Великобритании прошли похороны вокалиста популярной группы The Prodigy Кита Флинта. Он был похоронен под массовое веселье фанатов в городе Брейнтри графства Эссекс.

В церкви отпевание прошло только среди близких Флинту людей. Однако вся служба транслировалась через динамики на улицу.

На траурной церемонии фанаты устроили настоящую вечеринку. По просьбе группы почитатели творчества решили отдать дань уважения нанесением грима и татуировок. Отмечается, что все это делалось абсолютно бесплатно.

Сам гроб был расписан оранжевыми цветами с надписями «Keef» и «Chief» («Кит» и «Главный»), а также украшен белыми и красными розами. Знаковым стало погребение с зеленым микрофоном, который сопровождал долгое время Флинта во время концертов. Об этом информирует телеканал Sky News.

Ранее ФедералПресс сообщал, что на прощание с Китом Флинтом выстроилась гигантская очередь из фанатов. Приехала и супруга музыканта.

Кит Флинт покончил жизнь самоубийством 4 марта в возрасте 49 лет. Предполагается, что он не смог пережить развод со своей женой.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.