Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Сочи в 15-й раз собрал Международный инвестиционный форум

В Сочи официально открылся Международный инвестиционный форум. Как отметил вице-премьер РФ Дмитрий Козак, город в 15-ый раз собрал всех тех, «кто готов рискнуть и создать свое дело, тех, готов дискутировать с государством, предлагать свои рецепты лучших условий для предпринимательской деятельности». Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс».

По традиции, Краснодарский край подготовил интересную культурную и спортивную программу. Еще более насыщенной будет деловая программа. В частности, в рамках «Сочи-2016» (который проходит четыре дня – с 29 сентября по 2 октября) пройдут пленарные сессии и дискуссии по трем направлениям: «Устойчивое экономическое развитие», «Инструменты регионального роста» и «Развитие компетенций». Отметим, что в этом году зарегистрировано 2,5 тысячи участников, включая 450 руководителей компаний из России и других стран мира.

Губернатор Кубани в своем выступлении подчеркнул, что за эти годы форум стал одним из крупнейших экономических событий нашей страны. «Сегодня Международный сочинский форум – это бренд результативной деловой площадки не только в нашей стране, но и за рубежом», – рассказал он, еще раз обратив внимание на то, что важно не количество соглашений, подписанных на форуме, а, прежде всего, их качество и результативность.

Сюжет по этой теме
19 февраля 2017, 11:25

Российский инвестиционный форум «Сочи-2017»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.