Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Башкортостан
0

Хабиров вошел в оргкомитет Ялтинского форума

Следующий ЯМЭФ пройдет с 23 по 25 апреля 2020 года
Следующий ЯМЭФ пройдет с 23 по 25 апреля 2020 года

УФА, 10 июня, ФедералПресс. Врио главы Башкирии Радий Хабиров вошел в оргкомитет Ялтинского международного экономического форума.

Следующий ЯМЭФ пройдет с 23 по 25 апреля 2020 года. Председатель правления фонда Ялтинского форума Андрей Назаров заявил, что эта площадка стала одной их значимых для российского бизнеса, в этом году в форуме приняли участие более 4,5 тысячи человек. По итогам форума удалось подписать 102 документа на сумму 215 миллиардов рублей, пишут «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Крым может стать экспериментальной площадкой для внедрения цифровых денег. Об этом на V Ялтинском международном экономическом форуме заявил советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев. По его словам Крым вышел за 5 лет на среднероссийские показатели и занял 1 место по норме накопления – она сегодня превышает 50 % от валового регионального продукта.

Фото:sibay.bashkortostan.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.