Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Уфе женщина избила полицейского, пытаясь сбежать из отделения

Полиция
В Уфе женщина избила полицейского, пытаясь сбежать из отделения

УФА, 17 мая, ФедералПресс. Девушка в гостях набросилась на хозяина жилища с кулаками. Чтобы их разнять, пришлось вызвать сотрудников полиции.

Жительница Башкирии избила сотрудницу полиции, когда хотела совершить побег из отделения в Уфе. Ранее девушку задержали за нападение на своего друга во время вечеринки.

Житель Иглинского района обратился в полицию за помощью. Он пригласил к себе домой двоих друзей, с которыми решил культурно отдохнуть. Между 21-летней гостьей и хозяином жилища во время застолья произошел конфликт. Девушка набросилась на парня с кулаками. Чтобы их разнять, пришлось вызвать сотрудников полиции.

Правоохранители любительницу помахать кулаками доставили в отдел полиции. Однако там дебоширка не сдавалась и начала оскорблять женщину-участкового уполномоченного майора полиции; После решила совершить побег. Во время задержания девушка несколько ударила женщине-полицейскому по лицу. По факту применения насилия в отношении полицейского были переданы в СУ СК РФ, пишет «360».

Ранее жителя Бийска признали виновным в зверском убийстве своего сына. 64-летний пенсионер во время ссоры со своим 31-летним сыном ударил его ножом в грудь.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.