Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В ДТП с маршруткой в Уфе пострадали двое детей

В ДТП с маршруткой в Уфе пострадали двое детей
В ДТП с маршруткой в Уфе пострадали двое детей

УФА, 15 сентября, ФедералПресс. Четыре человека получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом.

В Уфе четыре человека получили травмы при столкновении легкового автомобиля с микроавтобусом. ДТП произошло на пересечении улиц Комсомольская и Шафиева.

В результате аварии пострадала 24-летняя водительница легковушки, ее с травмами госпитализировали в больницу. Также за медицинской помощью обратились три пассажира маршрутки, в том числе двое детей – 7 и 11 лет. Сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД Башкортостана.

Напомним, в субботу, 14 сентября, произошла крупная авария на автодороге «Ярославль – Гаврилов-Ям», там столкнулись автобус и грузовой автомобиль. В результате ДТП погибли семь человек и еще около 30 получили травмы. Губернатор Ярославской области сообщил, что семьям погибших в ДТП с автобусом под Ярославлем выплатят по миллиону рублей.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.