Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

Назначенный Олег Хорохордин прибудет в Республику Алтай в конце недели

Олега Хорохордина представят в Доме Правительства
Олега Хорохордина представят в Доме Правительства

ГОРНО-АЛТАЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай, председатель правительства региона Олег Хорохордин, назначенный президентом России на эту должность накануне, в ближайшее время прибудет в республику.

В Республику Алтай временно исполняющий обязанности главы Олег Хорохордин прибудет в пятницу, 22 марта. Как сообщил корреспонденту «ФедералПресс» начальник пресс-службы правительства республики Виталий Максимов, в этот же день примерно в полдень по местному времени его представят в Доме Правительства. Кроме того, прибудет и полпред президента в СФО Сергей Меняйло, который и представит назначенца.

«Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай, председатель правительства региона Олег Хорохордин прибудет в пятницу», – отметил начальник пресс-службы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент России Владимир Путин накануне принял отставку главы Республики Алтай Александра Бердникова. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Олег Хорохордин. До сих пор он являлся председателем Совета НП «ГЛОНАСС», заместителем руководителя секретариата вице-премьера РФ.

Фото:пресс-служба правительства республики Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.