Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Мордовия
0

В Саранске отремонтировали три моста

Мост
В 2019 году в Саранске отремонтируют четыре путепровода

САРАНСК, 30 мая, ФедералПресс. Также были благоустроены набережные рек Инсар, Тавла и Саранка. В 2019 году в Саранске отремонтируют четыре путепровода.

В Саранске за прошлый год было отремонтировано три моста, заявил Петр Тултаев во время ежегодного отчета о деятельности горадминистрации. На эти цели из городского бюджета был выделен 221 млн рублей.

«В конце прошлого года мы были вынуждены запретить движение по аварийному мост, построенному еще в 1968-м. В связи с этим обстоятельством участок Северо-Восточного шоссе будет закрыт до конца года. Я понимаю, что эти неудобства вызывают недовольство горожан, но иначе нельзя», – сказал Петр Тултаев.

Глава Саранска напомнил, что в минувшем году также были введены в строй подтопляемый мост на улице Рабочей и мост на улице Титова, благоустроены набережные рек Инсар, Тавла и Саранка.

Сейчас реконструкции ожидают: путепровод через реку Инсар и три путепровода на Северо-Восточном шоссе.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.