Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Мордовии четверо мужчин отравились угарным газом

Отравление
В Мордовии четверо мужчин отравились угарным газом

АТЯШЕВО, 22 января, ФедералПресс. Тела были обнаружены в частном доме. На данный момент назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят точную причину их смерти.

Тела четверых мужчин были обнаружены в частном доме в селе Козловка Атяшевского района Мордовии. Об этом сообщается на сайте республиканского СУ СКР.

На данный момент по факту смерти 58-летнего хозяина дома и еще троих местных жителей в возрасте 37-58 лет организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчины отравились угарным газом.

«В ходе проведенного осмотра места происшествия обстоятельств, указывающих на насильственный характер смерти, не установлено», – отмечается в сообщении ведомства

Сейчас назначены судебно-медицинские экспертизы. После их проведения будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» писал, что в селе Коромысловка Кузоватовского района Ульяновской области следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 7-летнего мальчика. Ребенок отравился угарным газом.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.