Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани задержан серийный педофил

Задержание
В Казани задержан серийный педофил

КАЗАНЬ, 16 мая, ФедералПресс. Мужчина приставал к девочке-подростку, трогая ее за ноги. Родители другой девочки также жаловались на этого преступника.

В Казани задержали серийного педофила, который домогался до двух 12-летних школьниц, а также причастного к ряду других преступлений. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ по Республике Татарстан.

Днем 13 мая мужчина мужчина приставал к девочке-подростку, трогая ее за ноги на улице Серова. Позже родители другой девочки также сообщили, что неизвестный приставал к ней на этой же улице.

Данные действия следователи трактовали как насильственные действия сексуального характера. Подозреваемого 34-летнего мужчину задержали.

Немного позже стало известно, что преступник, помимо этих преступлений, также причастен к двум аналогичным, которые были совершены в 2017 и 2018 годах. Тогда от рук мужчины пострадали 11-летняя и 12-летняя девочки.

Своей вины задержанный не отрицает. В ближайшее время ему назначат судебно психолого-психиатрическая экспертиза, пишет «360».

Ранее петербургский водитель «Яндекс.Такси» оказался педофилом. Во время поездки он узнал у девочки номер телефона, а позже настойчиво предлагал ей встретиться, посылая фотографии откровенного характера.

Фото: МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.