Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Алсу записала песню вместе с Ержаном Максимом

Микелла и Ержан вместе записали песню
Микелла и Ержан вместе записали песню

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Дочка певицы Алсу записала совместную песню с другим финалистом шоу «Голос. Дети» Ержаном Максимом. Микелла заняла в конкурсе первое место, Ержан – второе.

Микелла Абрамова, победительница шоу «Голос. Дети» и дочка певицы Алсу записала новый трек. Девочка спела вместе со своим конкурентом с проекта Ержаном Максимом, который занял второе место. Несмотря на противостояние в «Голосе», ребята дружат между собой.

В Сети уже появилось видео, где ребята вместе стоят у микрофона в студии звукозаписи. Ролик снимался прямо во время исполнения песни. А в конце финалисты проекта даже начали пританцовывать под музыку.

При этом Ержан рассказал, что не расстроен из-за того, что не стал первым. Ведь благодаря шоу «Голос. Дети» многие люди узнали про мальчика. А из-за скандала вокруг первого места Микеллы Ержану даже удалось встретиться с Аллой Пугачевой. Кроме того, парнишку пригласили на британское шоу X-Factor, пишет «Lenta.ru».

Ранее сообщалось, что «Первый канал» расследовал инцидент с якобы фальсификацией голосов на вокальном конкурсе «Голос. Дети». Зафиксированы все номера телефонов, с которых поступали голоса. Никаких нарушений в итоге обнаружено не было.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.