Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Ижевске водитель сбил двух детей на пешеходном переходе

Пострадавших доставили в больницу.

ИЖЕВСК, 30 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии.

В Ижевске (Удмуртская Республика) 42-летний водитель сил двух детей. Происшествие случилось днем 30 марта на перекрестке улица Максима Горького с переулком Широким. Мужчина ехал на Toyota по крайнему левому ряду. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух девочек восьми и одиннадцати лет, сообщили в ГИБДД Удмуртии.

Обе школьницы получили травмы и госпитализированы в районную клиническую больницу.

Напомним, ранее мы сообщали о смертельной аварии, которая произошла ранним утром 30 марта в Санкт-Петербурге. Там водитель Hyundai проехал на красный свет, столкнулся с автомобилем ГАЗ, затем его отбросило на машину Volkswagen, а потом на тротуар. В аварии погиб водитель Volkswagen, а его двое пассажиров, пешеход и предполагаемый виновник ДТП госпитализированы с травмами. Также ранее мы писали о том, что в Кузбассе после ДТП дети трех и пяти лет остались сиротами(им удалось выжить, так как они были пристегнуты удерживающими устройствами).

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.